Муниципальное казённое

общеобразовательное учреждение

«Шурыгинская средняя

общеобразовательная школа»

для оказания содействия родителю, ребенок которого был перемещен или

удерживается на территории иностранного государства

Правила безопасности для детей на природе, в городе, при пожаре.  Обучающий мультфильм.

Памятка для родителей об информационной безопасности детей

Информационней памятка дли обучающихся для размещения на официальных Интернет-ресурсах

Памятка для обучающихся об информационной безопасности детей

Адреса и телефоны подразделений органов внутренних дел и прокуратуры, принимающих сообщения о выявленных признаках жестокого обращения с детьми

ОМВД России Черепановского района Новосибирской области

Новосибирская область, г.Черепаново, ул.Партизанская, 25

2-10-02

Новосибирская область, г.Черепаново, ул.Партизанская, 25А

2-10-88

проведение дополнительных мер по пожарной безопасности

Информация о проведении тренировок по эвакуации обучающихся

Береги свои персональные данные

Роскомнадзор открыл информационно-развлекательный сайт для детей и подростков http://персональныеданные.дети/, направленный на изучение вопросов, связанных с защитой прав субъектов персональных данных.

На сайте размещены информационные материалы для детей, которые могут быть использованы как в рамках школьных уроков по теме персональных данных, так и просто в виде интересной и познавательной информации. Все материалы разрабатывались с учетом ошибок детей в онлайн среде, о которых сотрудникам Роскомнадзора становится известно в рамках их повседневной работы.

Мы старались сделать сайт именно для детей, то есть разместить не просто информационные тексты, презентации, но также тесты и интерактивные игры, целью которых является закрепление прочитанного материала.

Помогать детям разбираться с миром безопасного обращения со своими персональными данными, будут помогать персонажи сайта Вася, Галя, а также Хакер и Агент.

Сайт будет наполняться и систематически обновляться новой информацией, лекциями от сотрудников Роскомнадзора и не только. В планах много интересного и познавательного.

Противодействие терроризму

Дата последнего обновления страницы 10.04.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»